КВАДРОЦИКЛ LINHAI-YAMAHA M-170
Гарантия - 2 года.
Обновления и отличия от модели linhai M150 Eyas:
- Линзованая оптика
- Стояночный тормоз
- Выхлопная система для уменьшения вибрации кузова
- Усиленный маятник с измененным креплением задней оси.
- Передняя подвеска полностью изменена с шкворнями, для более больших ходов подвески, а также более длинноходные передние амортизаторы.
- Изменён воздушный фильтр для лучшей фильтрации впускного воздуха
- Добавлено ручной стартер
- Легкосплавные диски
- Спинка пассажира
- Надёжнее установлен задний багажник
- Более удобные ручки руля, для более комфортного управления
- Передние тормоза дисковые гидравлические
- Установлен вакуумный топливный насос
- Имеет радиатор охлаждения!
Технические характеристики:
Тип двигателя: Одноцилиндровый, с радиатором охлаждения, 4-тактный, С одним верхним распределительным валом (SOHC)
Объем двигателя, см³: 147,5 куб. см
Охлаждение: Масляное (радиатор) + Принудительно воздушное.
Мощность двигателя: 10 Л.С.
Максимальная скорость: 70 км / ч
Степень сжатия: 9.2: 1
Система смазки: Мокрый картер
Топливная система: Карбюратор
Главная передача: Усиленный цепь
Система привода: Привод на 2 колеса: 4 × 2 (2WD)
Трансмиссия: Автоматическая. Передняя передача / Нейтральная передача / Задняя передача
Система зажигания: CDI (емкостной зажигания постоянного тока)
Тип запуска: Электрический
Аккумулятор: 12В 8 А
Объем топливного бака: 10 Л.
Топливо: АИ-92
Материал топливного бака: Металлический
Передняя подвеска: MСferson (A-образный рычаг + несущая стойка)
Подвеска задняя: маятниковая, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин
Ограничитель скорости: Да
Передний тормоз: Механические барабанные
Задний тормоз: Дисковый гидравлическое
Шины: 21 × 7-10 | 22 × 10 — 10
Вес: 190 кг
Предельное загрузки: К 200 кг, 2 места
Размеры: Д x Ш x В 1815 * 1038 * 1100 мм
Высота сиденья: 817 мм
Колесная база: 1133 мм
Минимальный дорожный просвет: 170 мм
Мин. радиус поворота: 3.0 м
Цвета: Черный, белый, камуфляжный, зеленый.
Передние и задние поворотники, задний стоп-сигнал, Спидометр со счетчиком пробега.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 147.5 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1815 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 190 кг |
- Цена: 112 710 ₴





