Квадроцикл LINHAI LH500ATV-D EFI PROMAX
Укомплектован:
- Легкосплавными дисками;
- Линзоваными фарами, диодной оптикой 2 багажниками;
- Защита рук;
- Металлическая защита редукторов и днища;
- Фаркопом;
- Лебедкой с пультом Д\У;
- Коробкой передач вариатором L-F-N-R-P;
- Системой активного охлаждения двигателя;
- Цифровым спидометром;
- Колесными дисками с алюминевого сплава, покрышки с протектором.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 33 л.с. при 7000 об/мин |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, инжектор EFI |
| Объем двигателя, см3 | 493 |
| Система зажигания | TCI |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Коробка передач (КП) | вариатор CVT |
| Режимы | повышенная, пониженная, вперед, нейтраль и задний ход |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Главная передача | прямая |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задний тормоз | дисковый на оси колёс |
| Колесная база, мм | 1300 |
| Размер колес | передние 25х8-12, задние 25х10-12 |
| Объем топливного бака, л | 20 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 2283х1300х1293 |
| Передняя подвеска | независимая Mcpherson, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы |
| Задняя подвеска | независимая, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы |
| Вес, кг | 365 |
| Пластиковый обвес | высокопрочный пластик (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок) |
| Металлический обвес | трубчатый, интегрирован |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 493 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Вес | 365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 287 300 ₴










