Грузовой электрический трицикл FORTE JH-1200
Особенности:
комфортный и простой в управлении
можно использовать как грузовой автотранспорт или для перевозки пассажиров
- мощность 1200Вт,
- количество скоростей 3,
- аккумулятор 60В/45Ач,
- шины 3.75-12/4.00-8,
- тормоз диск/барабан,
- количество рессор-5,
- нагрузка 300 кг,
- кузов 1500х1000х450 мм,
- до 40км/час,
- дистанция до 45-50км
Характеристики
Максимальная скорость 30 км
Вес 248 кг
Время до полного заряда 8 ч
Дистанция пробега на одном заряде 45 км
Емкость аккумулятора 60В/45Ач
Максимальная грузоподъемность 300 кг
Номинальная мощность двигателя 650 Вт
Питание Аккумулятор
Рама Трубчатый каркас
Страна производства Китай
Тип аккумулятора Свинцово-кислотный
Тип двигателя Электрический бесщеточный
Тип шин Передняя: 3.75-12, Задняя: 4.00-12
Тормоза задние Барабанья
Тормоза передние Дисковые
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш грузовой мотоцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Мотоцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить технику по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 248 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 72 930 ₴










