Минитрактор KENTAVR 240BP
гарантия: 24 мес.
Трактор 24 л.с, 3-х точечная навесная система, ВОП 540 об/мин, генератор на отдельном приводе, передние шины 6,00-12 / задние 7,5/20, КПП (3+1)*2, прицепное устройство , 4 датчика на приборной панели
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 24 л.с. |
| Колесная формула | 4х2 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, дизельный двигатель с помпой охлаждения |
| Коробка передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | сухое, однодисковое |
| Привод вентилятора системы охлаждения | внешний в масляной ванне |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Обороты ВОМ, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 300 |
| Размер передних шин | 6,0-12 |
| Размер задних шин | 7,5-20 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 27 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 10 |
|
Объем топливного бака, л |
15 |
| Габаритные размеры (дхшхв), мм | 2200х1100х1300 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем бака | 15 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 125 970 ₴





