Минитрактор KENTAVR 504FC кабиной
гарантия: 24 мес.
| Тип двигателя: | 4-х тактный,4-х цилиндровый, KM495 |
| Мощность, кВт: | 36,8 |
| Мощность, л.с.: | 50 |
| Охлаждение: | водяное |
| Объем топливного бака, л: | 50 |
| Обороты двигателя, об/мин: | 2350 |
| Запуск двигателя: | электростартер |
| Объем масла в картере, л: | 3,5 |
| Объем системы охлаждения, л: | 5 |
| Диаметр и ход поршня, мм: | 85/95 |
| Расход масла грамм, кВт/час: | 2,04 |
| Подача топлива: | непосредственный впрыск |
| Масляный насос: | плунжерный, рядный |
| Тип сцепления: | сухое, двухдисковое |
| Клиренс, мм: | 460 |
| Блокировка дифференциала: | есть |
| Тормозная система: | барабанные тормоза |
| Колея передних колес, см: | 1300-1400 |
| Колея задних колес, см: | 1300-1600 |
| Радиус разворота, м: | 4,2 |
| Колёсная формула: | 4х4 (полный привод) |
| Передние шины: | 8.30-20 |
| Задние шины: | 12.40-28 |
| Габаритные размеры Д/Ш/В, мм: | 3550/1600/2100 |
| Рулевое управление: | с гидроусилителем |
| Обороты вала отбора мощности: | 540/720 |
| Максимальная грузоподьемность навесного механизма, кг: | 650 |
| Колесная база, мм: | 1985 |
| Вес, кг: | 2300 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3550 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 468 520 ₴





