Квадроцикл HISUN 550
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 49 л.с. при 6500 об/мин |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, инжектор Delphi EFI |
| Объем двигателя, см3 | 550 |
| Система запуска двигателя | электростартер/кикстартер |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Коробка передач (КП) | автоматическая (клиноременной вариатор) |
| Режимы | повышенная, пониженная, вперед, нейтраль и задний ход / полноприводная, режимы 2х4 и 4х4 |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Главная передача | прямая |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задний тормоз | дисковый на оси колёс |
| Колесная база, мм | 1365 |
| Размер колес | передние 26х8-12, задние 26х10-12 |
| Объем топливного бака, л | 17 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 2250х1289х1225 |
| Передняя подвеска | независимая, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы |
| Задняя подвеска | независимая, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы |
| Средний расход топлива, л/100км | 7 |
| Вес, кг | 329 |
| Пластиковый обвес | высокопрочный пластик (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок) |
| Металлический обвес | трубчатый, интегрирован |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisun |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 550 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 49 л. с. |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1289 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Вес | 329 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 287 300 ₴








