Трактор с кабиной СКАУТ TD-1304С с кондиционером
гарантия: 2 года
Основное:
- Двигатель: YTO LR6M5, 130 л.с.
- КПП 24 + 8 с синхронизаторами
- Компрессор, быстросъемы
- Привод: 4х4
- Колеса 14.9-26 |18.4-38
- Премиум резина ARMOUR
- Дополнительные гидровыходы: 3+3
- ВОМ 540/1000 об/мин
- Гидравлика 3420 кг, давит вниз
- Ровный пол | кондиционер
- Масса трактора: 5200 кг
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 130 (95,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | 24+8 |
| Муфта сцепления | 13 дюймов, двухдисковая, лепестковая, двойного действия |
| Кабина | герметичная с вентиляцией, ровным полом, отоплением и обзором 360° |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 4990х2460х3120 |
| Эксплуатационная масса, кг | 5200 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | YTO LR6M5 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 6, вертикальное |
| Объем двигателя, cм3 | 7700 |
| Турбонаддув | + |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2400 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤323 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 20,3-20,8 (203-208) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | - |
| Объем топливного бака, л | 240,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | фильтр отстойник с железной колбой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | - |
| Воздушный фильтр | касетный с моноциклоном |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрическая спираль накаливания |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | - |
| Тип масла в картере | SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | - |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая КПП TD, с синхронизаторами |
| Муфта сцепления | лепестковая постоянно замкнутого типа, сухая |
| Основная коробка передач | 12 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | вперед-нейтраль-назад |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,8-28,7 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,5-16,3 |
| Тормоза | на задних колесах, дисковые, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага автомобильного типа |
| Блокировка заднего дифференциала | педалью |
| Передний мост | ведущий, выключаемый, арочного типа с боковыми редукторами |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный, с защитными кожухами |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 14.9-26 |
| Размер задних шин | 18.4-38 |
| Колесная база, мм | 2600 |
| Колея передних колес, мм | 1955 |
| Колея задних колес, мм | 2015 |
| Клиренс, мм | 420 |
| Агротехнический просвет, мм | 435 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 6,4 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 6,0 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 336 кг / 360 кг |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | - / - |
| Тип масла в ГОРУ | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Трехточечная |
| Привод гидроподъемника | внешние два гидроцилиндра, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 4500 кг |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель четырехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в гидробаке |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 6 (3 напор/слив, 3 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой, дополнительный буксировочный узел |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 8 шлицов |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки – регулируются плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | - |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | ровный пол, изолированная, со сплошным остеклением и круговым обзором, с естественной и искусственной вентиляцией, с отоплением, крыша стеклопластиковая с люком, стеклоочиститель переднего стекла |
| Дополнительное оборудование кабины | отопитель салона, люк, передний стеклоочиститель, задний стеклоочиститель, магнитола |
| Дополнительные подножки | с обеих сторон |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по жесткости, расстоянию до руля и по наклону спинки, с подлокотниками |
| Панель приборов | комбинированная электронная со световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 150 |
| Выключатель массы | под капотом, рядом с АКБ |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 1100 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, дополнительные передние фары, задние фары, задние фонари, передние и задние указатели поворотов, повторители поворотов на стойках кабины |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация, проблесковый маячок |
| Комплектация | пластиковые передние крылья с гибкими брызговиками, пластиковые задние крылья, таблички для крепления номерных знаков, капот с пневматическим подъемником |
| Другое оборудование | Компрессор с ресивером на 10л |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 7700 куб. см |
| Мощность | 130 л. с. |
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4990 мм |
| Ширина | 2460 мм |
| Высота | 3120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 980 ₴










