Минитрактор Файтер ТY-254
гарантия: 2 года
Комплектация:
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон сроком на два года,
ЗИП комплект и набор ключей.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 / (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.3 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Лепестковая, сухая |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1465х1980 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1450 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM385ВТ |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2200 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкостная радиаторная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | - |
| Объем топливного бака, л | 20 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX7085 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная спираль |
| Декомпрессор | – |
| Система смазки | 4,0 |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 4,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | TY, Механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, постоянно замкнутая |
| Основная коробка передач | (4+1)х2 |
| Отдельная реверсная коробка | – |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,75 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | С блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Симметричный, конический с принудительной рычажной блокировкой |
| Передний мост | Ведущий, выключается, включение рычагом с водительского места |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.20-24 |
| Колесная база, мм | 1730 |
| Колея передних колес, мм | 1220, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1120 - 1450 |
| Клиренс, мм | 320 |
| Агротехнический просвет, мм | 370 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,1 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,5 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 6х7 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15, ТАД-17 и API GL-5 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Усиленная 3-точечная с двумя гидравоическими цилиндрами |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 680 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 4 (2 напор/слив, 2 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | С левой и правой стороны |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Автомобильного типа |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 100 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | 14, 350 |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1450 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 278 460 ₴










