БАГГИ ODES UTV 1000CC EFI EPS 3 SEAT
гарантия 24 мес
| Тип транспорта: | Багги, UTV |
| Бренд: | ODES |
| Кубатура, см3: | 1000 см3 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Колесная формула: | 4х4 |
| Топливная система: | Инжектор |
| Тип коробки передач: | Вариатор |
| Тип топлива: | Бензин |
| Рулевое управление: | Электроусилителя руля |
| Страна производитель: | США |
| Тип передачи от двигателя: | Прямая |
| База: | Стандарт |
| Лебедка: | Есть |
| Количество мест для сидения: | 3 |
| Максимальная скорость движения, км/ч: | 90 |
Технические характеристики:
| Двигатель | |
| Мощность, л.с. | 81 |
| Тип двигателя | V-образный, двухцилиндровый |
| Объем двигателя, cм3 | 1000 |
| Система подачи топлива | Электронный впрыск топлива EFI |
| Ходовая часть | |
| Положение рычага КП | P/R/N/L/H |
| Рулевое управление | Электронный усилитель руля |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска |
Двойной А-образные рычаги дугоподобной формы |
| Задняя подвеска | Двойной А-образные рычаги дугоподобной формы |
| Размеры и вместимость | |
| ДхШхВ, мм | 2980x1300x1910 |
| Дорожный просвет, см | 340 |
| Вес, кг | 980 |
| Шины | |
| Задние | 29×9-14 |
| Передние | 29×11-15 |
| Прочее | Светодиодные фонари, цифровые приборы, розетка, лебедка на 1600 кг |
Сборка, протяжка и полная проверка мототехники всегда бесплатна!
Доставка осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Багги Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить БАГГИ по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 81 л. с. |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ODES |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Длина | 2980 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 480 ₴










