Квадроцикл FORTE ATV-200G PRO
гарантия: 12 мес.
- Двигатель 177 см3 с воздушно-масляным охлаждением.
- Мощность двигателя 7,5 кВт/9 л.с. при 6500 об/мин.
- LED фары.
- Цифровой дисплей.
- Передние и задние дисковые тормоза.
- Алюминиевые диски, амортизаторы.
Технические характеристики
Максимальная скорость 60 км/ч
Аккумулятор 12 В/4 Ач
Вес 110 кг
Высота 970 мм
Ширина 970 мм
Длина 1500 мм
Задние тормоза Дисковые с вентиляцией, гидравлические
Задние шины 18х9.5-8
Задняя подвеска Зависимая, пружинный амортизатор
Передняя подвеска Независимая рычажная с амортизатором
Клиренс 135 мм
Колесная формула 4x2
Количество мест 1
Количество цилиндров 1
Макс. крутящий момент 8 N.m.
Максимальная грузоподъемность 120 кг
Мощность 8 л.с.
Обороты двигателя 7500 об/мин
Объем двигателя 177 см³
Объем топливного бака 3.5 л
Охлаждение Воздушное
Передние тормоза Двойные барабанные, механические
Передние шины 19х7-8
Производитель Forte
Рама Стальная, трубчатая
Расход топлива 3 л/100 км
Система зажигания Конденсаторная
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Четырехтактный
Тип привода Цепной
Тип старта Электростарт
Тип топлива Бензин
Трансмиссия Автоматический вариатор F-N-R
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 114 920 ₴










