КВАДРОЦИКЛ MIKILON Hammer 200 L
Гарантия - 12 мес.
Комплектация:
- Грузовые платформы спереди и сзади
- Защита рук
- Зеркала заднего вида
- Многофункциональная приборная панель LCD
Технические Характеристики:
|
Двигатель |
|
|
Тип двигателя: |
4-тактный, Loncin |
|
Рабочий объем, см3: |
170 см³ |
|
Охлаждение: |
воздушное |
|
Топливная система: |
карбюратор |
|
Макс. мощность: |
9 л.с./ 6500 об.мин |
|
Запуск: |
электростартер |
|
Ходовая часть |
|
|
Трансмиссия: |
Автомат R/N/F |
|
Привод: |
цепь на задние колёса |
|
Тормозная система |
|
|
Передний тормоз: |
дисковые, гидравлика |
|
Задние тормоза: |
дисковые, гидравлика |
|
Шины |
|
|
Передние шины: |
23х7-10R |
|
Задние шины: |
22х10-10R |
|
Размеры / Вместимость |
|
|
Сухой вес: |
120 кг |
|
Макс. нагрузка: |
300 кг |
|
Длина/Ширина/Высота: |
1900 х 1150 х 1200 мм |
|
Емкость топливного бака: |
12 л |
|
Макс. скорость: |
80 км/ч |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 103 870 ₴










