Минитрактор Файтер ХТ-244 (редукторный мост)
гарантия: 2 года
Комплектация:
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон сроком на два года,
ЗИП комплект и набор ключей.
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | KM385ВТ |
| Тип двигателя | 3 цилиндра, горизонтальное расположение |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,65) |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Тип передачи от двигателя | через муфту сцепления |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Количество передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | однодисковое |
| Ходовая часть | |
| Рулевое управление | с гидроусилителем |
| Формула колес | 4х4 |
| Размер задних колес | 9.5-20 |
| Размер передних колес | 6.0-14 |
| Колея передних колес, мм | 1000, 1100 |
| Колея задних колес, мм | 1000, 1080, 1240 |
| Клиренс, мм | 220 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | 3-х точечная с гидроподъемником |
| Обороты вала отбора мощности, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2950х1250х1950 |
| Масса, кг | 1020 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1020 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 420 ₴










