Квадроцикл ODES ML 900 - 850 cc
гарантия: 24 мес.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- количество мест для сидения 2;
- база лонг;
- лебедка есть;
- современный эстетичный дизайн;
- колесная формула 4x4;
- мощный двигатель с рабочим объемом 850;
- эффективная гидравлическая дисковая тормозная система;
- корпус из эластичного и прочного материала;
- привод на заднее колесо: прямой.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 70 л.с. при 6500 об/мин |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | двухцилиндровый, 4-тактный, инжектор, V-twin, SOHC |
| Объем двигателя, см3 | 850 |
| Система запуска двигателя | электростартер/кикстартер |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Коробка передач (КП) | автоматическая (клиноременной вариатор) |
| Режимы | повышенная, пониженная, вперед, нейтраль и задний ход / режимы 2WD/4WD |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Электроусилитель руля | есть |
| Главная передача | прямая |
| Передние тормоза | двухдисковые |
| Задний тормоз | двухдисковые |
| Колесная база, мм | 1510 |
| Размер колес | передние 26х9-14, задние 26х11-14 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 2435x1255x1490 |
| Передняя подвеска | независимая, двойные A-образные |
| Задняя подвеска | независимая, двойные A-образные |
| Вес, кг | 370 |
| Пластиковый обвес | высокопрочный пластик (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок) |
| Металлический обвес | трубчатый, интегрированый |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 850 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 70 л. с. |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ODES |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2435 мм |
| Ширина | 1255 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 370 кг |
Информация для заказа
- Цена: 428 740 ₴









