Сердце техники - мотор, а у КВ 904 оно большое, целый 90 лошадиных сил. Как и полагается такому тяжеловесу, он имеет полный привод, количество передач 12+12 и вес 3300 кг. В этой машине все сделано для удобства оператора, гидроусилитель руля, удобное сидение, и продуманная панель управления. Работать в любую погоду поможет кабина с полным обзором, что позволяет контролировать процесс работ с различной навеской. Модель очень устойчива на дороге, благодаря хорошей резине с протектором. Трактор отлично зарекомендовал себя в работе холодной зимой, и жарким летом, при различных температурах окружающей среды.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 90 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | YD4EZ90C1 |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 4080 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 90 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
22 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 12+12 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 8.3-24; задних: 14,9-30 |
| Колесная база: | 2125 мм |
|
Колея передних колес: |
1275-1355 мм |
| Колея задних колес: | 1270-1480 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3970х1710х2615 мм |
| Вес: | 3300 кг |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Объем двигателя | 4080 куб. см |
| Мощность | 90 л. с. |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Масса | 3300 кг |
| Производитель | KATA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 2615 мм |
- Цена: 1 060 800 ₴







