КВАДРОЦИКЛ MIKILON Hammer 125
Гарантия - 12 мес.
Комплектация:
- Обновленная рулевая система с защитой рук водителя упрощает маневрирование
- Дисковая тормозная система стабильно работает даже в условиях высокой влажности (выдерживает попадание воды, грязи, перепады температуры).
- Большие шины, обеспечивающие высокую проходимость на несвязанных грунтах
- Информативная приборная панель с цифровым спидометром.
- Передние фары с линзами, задние габариты, сигнал стоп для езды в темное время.
- Зеркала заднего вида для расширения обзора водителя.
- Удобное сиденье эргономичной формы со спинкой для пассажира
- Два багажника (впереди и сзади) позволяют перевозить большое количество полезного груза.
Технические Характеристики:
|
Двигатель |
|
|
Тип двигателя: |
4-тактный |
|
Рабочий объем, см3: |
125 см³ |
|
Охлаждение: |
воздушное |
|
Топливная система: |
карбюратор |
|
Макс. мощность: |
12 л.с. |
|
Запуск: |
электростартер |
|
Ходовая часть |
|
|
Трансмиссия: |
Автомат R/N/1 |
|
Привод: |
цепь на задние колёса |
|
Тормозная система |
|
|
Передний тормоз: |
дисковые, гидравлика |
|
Задние тормоза: |
дисковые, гидравлика |
|
Шины |
|
|
Передние шины: |
19 х 7 - 8R |
|
Задние шины: |
18 х 9 - 8R |
|
Размеры / Вместимость |
|
|
Сухой вес: |
80 кг |
|
Макс. нагрузка: |
150 кг |
|
Длина/Ширина/Высота: |
1420 х 920 х 900 мм |
|
Емкость топливного бака: |
7 л |
|
Макс. скорость: |
60 км/ч |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 7 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | Hammer |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 57 460 ₴










