Квадроцикл аккумуляторный FORTE FFP1500 Серый является отличным выбором одноместного транспорта для бездорожья. Он достаточно быстр, прост в эксплуатации, устойчив на любой местности, имеет отличное сцепление с дорогой и большой просвет.
Особенности:
- Надежная тормозная система;
- Большие шины;
- Воздушное охлаждение;
- USB, MP3, Bluetooth;
- Дополнительная LED фара;
- Трубчатая стальная рама.
Характеристики
Вес 138 кг
Максимальная скорость 45 км/ч
Аккумулятор
5х12В/20Ач
Габаритные размеры
1500×930×950 мм
Гарантия
1 год
Дистанция пробега на одном заряде
30 км
Задние тормоза
дисковые
Задние шины
18х9.5-8
Задняя подвеска
зависимая, пружинный амортизатор
Комплектация
• Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция
Максимальная грузоподъемность
100 кг
Мощность
1500 Вт
Передние тормоза
дисковые
Передние шины
19х7-8
Передняя подвеска
независимая рычажная с амортизатором
Производитель
Forte
Рама
трубчатый каркас
Страна происхождения
Китай
Тип двигателя
Электрический
Тип питания
Аккумулятор
Цвет
Серый
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 61 880 ₴





