Квадроцикл DOZER Model 2-125
Гарантия: 12 мес.
Это надежный и современный представитель компактных ATV, разработанный для активного отдыха, бездорожья и повседневного использования. Оснащен экономичным карбюраторным 4-тактным двигателем объемом 125 куб.см мощностью 8 л.с., с максимальными оборотами до 7500 об/мин, он обеспечивает стабильную производительность и простоту обслуживания. Система воздушного охлаждения позволяет эффективно работать даже в жарких условиях, а запуск происходит через электростартер.
Имеет автоматическую трансмиссию типа вариатор F-N-R, включающий вперед, нейтраль и назад, облегчая управление для новичков. Цепной привод, гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией спереди и сзади, независимая передняя подвеска на двух амортизаторах и задняя пружинная подвеска делают езду комфортной даже по неровной местности.
Габариты квадроцикла - 1525 × 970 × 970 мм, вес - 110 кг, а максимальная нагрузка составляет 120 кг. Запас топлива - 3,5 л, расход - 3 л/100 км, что делает его очень экономным. Максимальная скорость - 60 км/ч. Оснащение включает спортивные шины 19X7.0-8 спереди и 18X9.5-8 сзади, стальные диски и современные технологии: USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, LED фары, электронный спидометр, сигнализацию с дистанционным запуском, датчик топлива, защита рук, двойной глушитель и зеркала заднего вида.
Особенности:
- сигнализация + пульт для дистанционного запуска двигателя,
- защита рук водителя,
- USB, MP3, Bluetooth,
- цифровой дисплей,
- LED фары,
- электронный спидометр,
- датчик уровня топлива,
- двойной глушитель,
- зеркала заднего вида
Характеристики
Мощность двигателя 8 л.с.
Объем двигателя 125 куб.см
Количество оборотов двигателя 7500 об/мин
Тип двигателя карбюраторный, 4х тактный, 1-цилиндр
Тип охлаждения с воздушным охлаждением
Емкость аккумулятора 12V5AH
Клиренс 135 мм.
Система запуска электростартер
Тип топлива бензин
Расход топлива 3 л ./100км
Тип привода цепной
Коробка передач автоматический вариатор F-N-R
Тормоза передние/задние дисковые с вентиляцией, гидравлические/дисковые с вентиляцией, гидравлические
Подвеска передняя/задняя независимая рычажная с двумя амортизаторами/зависимая, пружинный амортизатор
Рама стальная, трубчатая
Максимальная скорость 60 км/ч
Объем топливного бака 3,5 л
Габариты 1525 * 970 * 970 мм.
Колеса стальные
Колесная формула 4 * 2
Размер передней шины 19X7.0-8
Размер задней шины 18X9.5-8
Тип протектора (передний/задний) спортивный
Количество мест 1
Макс. вращающий момент 8 Нм
Вес 110 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 113 кг |
- Цена: 54 370 ₴







