Минитрактор Shifeng SF 240BFLU
(24 л.с, колеса 6.00-12/7.5-20, блокировка дифференциала, радиатор автомобильного типа, принудительная гидравлика)
комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4х2 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 4,5 |
| Рулевое управление | Механическое |
| Формула переключения передач | (3х2)+1 |
| Муфта сцепления | 2-дисковая |
| Кабина | Нет |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 2900х1445х1760 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1078 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | SF138-2 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 1, горизонтальное |
| Объем двигателя, см³ | |
| Турбонаддув | Нет |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2200 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤252 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 20±0,5 (200) |
| Система запуска | Электростартер, ручной стартер |
| Безопасный пуск | Нет |
| Система охлаждения | Жидкостная с принудительной циркуляцией, дополнительный радиатор автомобильного типа |
| Расширительный бачок системы охлаждения | Нет |
| Объем топливного бака, л | 9 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Есть |
| Топливный фильтр тонкой очистки | Нет |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляного типа |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Нет |
| Декомпрессор | Есть |
| Система смазки | Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | Нет |
| Тип масла в картере | Моторное масло: ДТЗ TURBOSYNT DIESEL SAE 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 4,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, постоянно замкнутого типа, сухая |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | Нет |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,5-27,0 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 5,5 |
| Тормоза | Барабанные механические |
| Стояночный тормоз | Есть |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Есть |
| Передний мост | Нет |
| Рулевое управление | Механическое |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Нет |
| Рукоятка быстрого руления | Есть |
| Размер передних шин | 6.00-12 |
| Размер задних шин | 7.50-20 |
| Колесная база, мм | 1480 |
| Колея передних колес, мм | 1250 |
| Колея задних колес, мм | 1220 |
| Клиренс, мм | 280 |
| Агротехнический просвет, мм | 340 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 6,7 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | - |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 1х26 / 2х16,5 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | Трансмиссионное масло ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 10,0 / – |
| Тип масла в ГОРУ | - |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | - |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Отдельный гидроцилиндр |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 300 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | Нет |
| Передняя навесная система | Нет |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | Нет |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки – плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 3,2 |
| Дополнительное оборудование | Нет |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Сиденье водителя | Откидное |
| Панель приборов | С отдельными индикаторами |
| Выключатель массы | Есть |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Есть |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Другое оборудование | Дополнительный радиатор автомобильного типа |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1078 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1445 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 152 490 ₴





