Мототрактор KENTAVR 350BP/10
комплектация: ЗИП
гарантия: 2 года
(35 л.с. колеса 6.5-16 / 9,50-20, 3-точечная навесная система)
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 35 (25,7) |
| Колесная формула | 4×2 |
| Рулевое управление | Механическое |
| Формула переключения передач | (3+1)×2 |
| Муфта сцепления | Однофункциональная |
| Кабина | Нет |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 2760×1320×1800 |
| Эксплуатационная масса, кг | 800 |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объем двигателя, см³ | 1709 |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2200 |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестерная |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | Нет |
| Стояночный тормоз | Автомобильного типа |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Нет |
| Передний мост | Не ведущий, раздвижной |
| Рулевое управление | Механическое |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Нет |
| Рукоятка быстрого руления | Есть |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 9.5-20 |
| Колесная база, мм | 1520 |
| Колея передних колес, мм | 975, 1075, 1175, 1275 |
| Колея задних колес, мм | 935-1270 |
| Клиренс, мм | 320 |
| Агротехнический просвет, мм | 420 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | Трансмиссионное ТМ «ДТЗ» ТАД-17 та API GL-5 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | 3-точечная |
| Привод гидроподъемника | Отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Принудительное опускание | |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицов, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Сиденье водителя | Откидное |
| Панель приборов | С отдельными индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12/96 |
| Выключатель массы | Под капотом, рядом с АКБ |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Нет |
| Другое электрооборудование | Нет |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП. Нержавеющая выхлопная труба |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2760 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 130 390 ₴





