МИНИТРАКТОР ДТЗ 5354HPX NEW
гарантия: 36 мес.
Особенности:
- ровный пол;
- двухдисковое сцепление;
- подножки с двух сторон трактора;
- двухскоростной ВВП;
- двигатель со смещенным максимумом крутящего момента и большим моторесурсом;
- реверсивная коробка переключения передач 9+9;
- усиленная малошумная трансмиссия;
- гидравлическое рулевое управление с отдельным гидронасосом и гидробаком;
- удобное расположение систем управления;
- просторное место оператора;
- центральный переключатель света;
- усиленный гидронавесный механизм с бесступенчатой регулировкой тяг и откосов;
- быстросъемное буксировочное устройство с ограничением перемещения;
- гидравлическая система оснащена масляным фильтром;
- увеличенный топливный бак;
- высокий клиренс;
- регулируемые передняя и задняя колеи;
- усиленные поворотные шарниры переднего моста;
- сапун картера переднего моста выведен в подкапотное пространство;
- ступицы задних колес выполнены заодно с полуосями;
- крепление дисков задних и передних колес на шпильках;
- задние и передние шины широкого профиля;
- глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине;
- заборник воздушного фильтра поднят из зоны интенсивного пыления и оснащен циклоном;
- аккумуляторная батарея увеличенной емкости;
- электрогенератор повышенной мощности;
- выключатель массы.
Современный универсальный полноприводный трактор ДТЗ 5354НРХ NEW с колесами увеличенной ширины оснащен двигателем CF3B35T с рабочим объемом 1909 см³ номинальной мощностью 35 л.с. (25,7 кВт). Трактор оснащен двухдисковым сцеплением и имеет две скорости ВОМ. За счет комфортного сиденья, пола и увеличенной колесной базы рабочее место водителя имеет повышенный комфорт и достигается снижение утомляемости.
В остальном конструкция трактора ДТЗ 5354НРХ NEW аналогична конструкции хорошо известного бестселлера ДТП 5244НРХ NEW.
Модернизированная усиленная коробка передач с отдельным реверсом обеспечивает 9 скоростей движения вперед и 9 скоростей назад, что позволяет выбрать оптимальный режим работы и быстро изменять направление движения.
Малошумная трансмиссия, мощный навесной механизм, быстросъемное буксировочное устройство, гидравлическое рулевое управление – все узлы трактора разработаны и изготовлены с использованием современных технологий, обеспечивающих высокую надежность и длительный срок службы.
Конструктивные особенности рабочего места: уникальная просторная компоновка, эргономичное расположение органов управления, небольшое усилие на них обеспечивают наивысший в своем классе уровень комфорта для водителя.
Комплектация модели ДТЗ 5354НРХ NEW:
- комфортное регулируемое сиденье с амортизатором и подлокотниками;
- электронная приборная панель (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, указатели напряжения бортовой сети, сигнальные лампы);
- фигурные антифрикционные рукоятки на рычагах управления;
- рифленые подножки с обеих сторон;
- большие перила на задних крыльях;
- увеличенные зеркала заднего вида;
- электрическая розетка для прицепа;
- гидравлические выходы с быстроразъемными муфтами;
- широкие задние крылья усиленной конструкции;
- задняя дополнительная фара;
- передние подвесные грузы;
- задние грузы на колеса;
- передние крылья с брызговиками;
- таблички для номерных знаков;
- дополнительный разъем 12 В на приборной панели.
Двигатель:
| Модель двигателя | CF3B35T |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 1909 |
| Турбонаддув | нет |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 35 (25,7) |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | спираль накаливания |
| Объем топливного бака, л | 39 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Формула переключения передач | (3х3)+(3x3) |
| Основная коробка передач | 3 передачи, нейтраль |
| Дополнительные понижающие коробки | 3 передачи |
| Отдельная реверсивная коробка | вперед-нейтраль-назад |
| Муфта сцепления | сухая 2-дисковая, лепестковая, постоянно замкнутая |
| Рулевое управление | гидрообъемное, с отдельным гидронасосом и отдельным масляным баком |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тормоза | задние, механические, раздельные педали на правое и левое колесо, возможность блокировки педалей для одновременного действия |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,62–42,7 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,56–41,6 |
| Блокировка дифференциала заднего моста | рычагом |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 3,3 |
| Минимальный радиус разворота с тормозами, м | 3 |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,8 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3400х1500х2020 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1605 |
| Размер передних шин | 6,5х16 |
| Размер задних шин | 11,2х24 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Колея передних колес, мм | |
| Колея задних колес, мм | 1400; 1300; 1200; 1100 |
| Агротехнический просвет, мм | 500 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х20/2x45 |
| - НАВЕСНАЯ СИСТЕМА - | |
| Задняя навесная система | универсальная, 3-точечная |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр |
| Максимальная грузоподъемность навесного мех-ма, кг | 800 |
| Буксировочное устройство | маятниковая серьга, съемная цапфа |
| Вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 2 |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 задних с быстроразъемными муфтами, управление от гидрораспределителя |
| Дополнительное оборудование | нет |
| - ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ - | |
| Сидение водителя | на амортизаторе, регулируемое по жесткости, расстоянию до руля и по наклону спинки, с подлокотниками |
| Приборная панель | комбинированная электронная, со световыми индикаторами |
| Ровный пол | есть |
| Напряжение и емкость генератора, В/А•ч | 14/750 |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А•ч | 12/80 |
| Электророзетка для подключения прицепа | есть |
| Компрессор | |
| Передние крылья | |
| Магнитола | нет |
| Дополнительное оборудование | передние фары, задняя фара, передние/задние указатели поворотов, металлические передние крылья с гибкими брызговиками, металлические задние крылья, передние и задние места для крепления номерного знака, капот с гидроподъемником |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем двигателя | 1909 куб. см |
| Объем бака | 39 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1605 кг |
| Дорожный просвет | 500 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 346 970 ₴










