Квадроцикл Грузовой FORTE ATV-250BS-T
гарантия: 12 мес.
|
Двигатель |
|
|
Тип двигателя: |
1 цилиндр, 4 тактный, |
|
Рабочий объем, см3: |
229 см³ |
|
Охлаждение: |
жидкостное |
|
Топливная система: |
карбюратор |
|
Макс. мощность: |
16 л.с./ 8000 об.мин |
|
Макс. крутящий момент: |
18 Нм / 7000 об.мин |
|
Запуск: |
электростартер |
|
Ходовая часть |
|
|
Трансмиссия: |
Механическая 3+1 |
|
Привод: |
кардан |
|
Тормозная система |
|
|
Передний тормоз: |
дисковый, гидравлика |
|
Задний тормоз: |
барабанный |
|
Шины |
|
|
Передние шины: |
23х7-10 |
|
Задние шины: |
23х10-10 |
|
Размеры / Вместимость |
|
|
Сухой вес: |
295 кг |
|
Макс. нагрузка: |
500 кг |
|
Длина/Ширина/Высота: |
2530х1080х1120 |
|
Емкость топливного бака: |
14 л |
|
Макс. скорость: |
70 км/ч |
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 229 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 295 кг |
- Цена: 175 470 ₴







