МИНИТРАКТОР KENTAVR 244SDXU
(3 цил., КПП (4+1)х2, колеса 7.5-16/11.2-24; принудительное опускание; двухдисковое сцепление)
гарантия: 24 мес.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24/(17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.3 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Кабина | Нет |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400x1490x2050 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1370 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 1532 |
| Турбонаддув | Нет |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | Есть |
| Объем топливного бака, л | 32 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Без датчика наличия воды в отстойнике, с пробкой для слива воды |
| Топливный фильтр тонкой очистки | C0506C |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная спираль |
| Система смазки | Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем масла в картере, л | 4,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Основная коробка передач | 4 скорости вперед, нейтраль, 1 скорость назад |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | Нет |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,75 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Рычагом |
| Передний мост | Ведущий, отключающий |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | Есть |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11,2-24 |
| Колесная база, мм | 1660 |
| Колея передних колес, мм | 1220, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1200, 1360, 1400 |
| Клиренс, мм | 315 |
| Агротехнический просвет, мм | 390 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,2 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х11 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15 или Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | При температуре выше -5˚С: масло МГ-46В (МГЕ – 46В) или по ISO 6743/4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Два вынесенных гидроцилиндра, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Принудительное опускание | Есть |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехсекционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 4 |
| Передняя навесная система | Нет |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/720 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | Есть |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЕ-46В летом, М-15В (с) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6 |
| Дополнительное оборудование | Нет |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | Слева |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 100 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, слева над передним мостом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 350 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Есть |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 18.5 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1350 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 289 510 ₴







