КВАДРОЦИКЛ LINHAI M565Li EFI EPS
Особенности
- Электро усилитель руля
- EFI инжектор
- Увеличенная мощность
- Для взрослых
- Обновленный современный дизайн
- Полноприводный, полноразмерный квадроцикл
- Цифровой спидометр
- Защита рук на руле
- Колесные диски из алюминиевого сплава с покрышками низкого давления и протектором для бездорожья.
- Жесткое охлаждение двигателя
- У модели установлена лебедка с максимальным тяговым усилием 1350 кг.
- Передняя и задняя багажные полки
- Линзированная оптика
- Фаркоп
- Увеличенная рама и полноценное двухместное размещение водителя и пассажира
Характеристики
Максимальная скорость 90 км/час
Вес 384 кг
Высота 1265 мм
Гарантия 1 год
Длина 2330 мм
Задние тормоза Двойные дисковые с вентиляцией гидравлические
Задние шины 25х10-12
Задняя подвеска Независимая Twin-A
Клиренс 280 мм
Колесная формула 4x4
Количество мест 2
Количество цилиндров 1
Макс. крутящий момент 46 Н·м
Максимальная грузоподъемность 250 кг
Мощность 39 л.с.
Обороты двигателя 6900 об/мин
Объем двигателя 499 см³
Объем топливного бака 14.5 л
Охлаждение Жидкостное
Передние тормоза Двойные дисковые с вентиляцией гидравлические
Передние шины 25х8-12
Передняя подвеска Независимая Mcpherson
Производитель Linhai
Рама Стальная, трубчатая
Расход топлива 5.5л/100 км
Система зажигания EFI
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Четырехтактный
Тип питания Бензин
Тип привода Подключаемый полный карданный
Тип старта Электростартер
Трансмиссия Вариатор CVT F-L-N-R-P
Цвет Черный
Ширина 1160 мм
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется Бесплатно по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 39 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Вес | 384 кг |
- Цена: 322 660 ₴










