Минитрактор с кабиной ENEY ТY-404
гарантия 2 года
Технические характеристики:
| Двигун | Laidong |
| Модель | KM490BT |
| Об'єм (л) | 2,54 |
| Кількість циліндрів | 4 |
| Євро/Euro | 2 |
| Макс. Потужність к.с./кВт/ | 40/29,4 |
| Витрати палив /кВт/год | 225 |
| Пусковий підігрівач | так |
| Трансмісія | 8F/8R реверс |
| Колісна формула | 4Х4 |
| Вал відбору потужності/об/хв | 540/1000 |
| Блокування заднього диференціала | так |
| Рульове управління | гідравлічне |
| Зчеплення | зчеплення подвійної дії |
| Розмір гуми передні | 7.50-R16 |
| Переднє крило/бризковик | так |
| Розмір гуми задні | 12,4-24 |
| Тягове зусилля (кН)/Max. | ≥12,1 |
| Вантажопідйомність (кН)/Max. | ≥7,8 |
| Габаритні розміри, ДхШхВ, mm | 3100х1500х1820 |
| Колія передніх коліс (mm) | 1200 |
| Колія задніх коліс, mm | 1244-1425 |
| Колісна база, mm | 1850 |
| Мінімальний агротехнічний просвіт | 395 |
| Маса трактора без спорядження | 1800 |
| Компресор | так |
| Задні передні груза | так |
| Гідровиходи | 3 |
| Обсяг паливного бака | 40 |
| КАІБНА | так |
| Кондиціонер | так |
| Звукоізоляція | так |
| Радіо СD | так |
| Камера заднього огляду | ні |
| Обігрівач | так |
| Лічильник годин | так |
| Дзеркало заднього виду | так |
| Регульоване сидіння водія з амортизацією та паском безпеки | так |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эней |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем бака | 40 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1800 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 486 200 ₴










