Минитрактор SHIFENG 240 LR (новая гидравлика с цилиндром) с блокировкой дифференциала + радиатор спереди
комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
Шифенг SF-240 – мощный, надежный, компактный, экономичный (по расходу топлива) мини-трактор, успешно зарекомендовавший себя на отечественном рынке. Имеет задний привод с горизонтально расположенным одноцилиндровым дизелем принудительного жидкостного охлаждения мощностью 24 л.с. Ременная передача (из 4-х клиновидных ремней), простая полурамная конструкция, передние рессоры, устойчивость при небольших габаритах и низкая стоимость преимущественно отличают модель от аналогов других производителей.
Для усиления конструкции установлены дополнительные рамки между крыльями, трансмиссией и сиденьем. Распорка между задними крыльями выполняет также функцию дополнительного масляного бака гидравлики. Запуск двигателя осуществляется электростартером или с помощью ручки.
Маневренность, проходимость и надежные эксплуатационные показатели обеспечивает оптимально разработанная комплектация:
• независимый задний ВОМ;
• мощная навеска;
• гидровыход;
• прицепное устройство;
• розетка для прицепа;
• тормоз с функцией стояночного;
• передний и задние грузы;
• рычаг выключения массы.
Преимущественная характеристика модели – простота конструкции и управления. Эргономично выведен в сторону рычаг переключения передач, легко вперед открывается капот, под ним в удобном расположении находится воздушный фильтр инерционно-масляного типа. Комфорт рабочей зоны оператора обеспечивает плоский пол, широкий проход, поручни, подпружиненное сиденье (регулируется по росту), панель приборов (указатели температуры воды, давления масла, амперметр), подрулевой переключатель поворотов и света, рукоятка для вращения на руле, звуковой сигнал, ящик для инструмента. Блок-фара с ближним, дальним светом, габаритами и поворотами, а также фонари, оснащенные светодиодными лампами, обеспечивают безопасные условия для работы в темное время суток.
Многофункциональный, простой и практичный мини-трактор Шифенг SF-240 характеризуется неприхотливостью в обслуживании, не требует частого профилактического ухода и техремонта, поэтому является универсальным для решения многих задач, как агропромышленного направления, так и в коммунальной сфере.
Технические характеристики:
| Мощность, л.с., (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4x2 |
| Двигатель | дизель, SF138-2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объём, л | 1.344 |
| Удельный расход топлива, г/кВт*ч | 252 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Подогрев системы питания | нет |
| Коробка передач | (3+1)x2, механическая |
| Передача | ременная (4 ремня) |
| Рулевое управление | механическое |
| Сцепление | однодисковое |
| Дифференциал | задний блокируемый |
| Тормоза задние | барабанные |
| Стояночный тормоз | есть |
| Габариты Д/Ш/В, мм | 2860/1570/1720 |
| Колесная база, мм | 1450 |
| Ширина передней/задней оси, мм | 920-1270/960-1300 |
| Клиренс, мм | 360 |
| Вес, кг | 1025 |
| Скорость, км/час | 2,3-27.4 |
| Размер шин | 6,00-12,00 / 7,5-20 |
| Объём бака, л | 17 |
| Вал отбора мощности, об/мин. | задний, 540 |
| Тяговое усилие на крюке, кН | 4,7 |
| Грузоподъемность навески, кг | 320 |
| Гидровыход | есть |
| Грузы, кг | передние - 20; задние - по 30 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1344 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1025 кг |
| Колесная база | 1585 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2860 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 152 490 ₴









