Квадроцикл Грузовой FORTE ATV - 300 BS-T
гарантия: 12 мес.
Описание на Квадроцикл Forte ATV-300BS-T (4х4) Синий
Квадроцикл Forte ATV-300BS-T (4х4) Синий - это выносливый прогулочный мотовездеход от известного производителя Forte (Форте). Модель покорила украинских любителей экстремального вида отдыха своим качеством ходовой части. В качестве силового агрегата на квадроцикл установлен мотор объемом 300 см кубических. Максимальная скорость, которую развивает квадроцикл составила 55.00 км в час. Расход топлива на каждые 100 км – 3.00 л, при общей вместительности бака 14.00 литра.
Квадроцикл Forte ATV-300BS-T (4х4) Синий оснащается качественными колесами размером: передние 23*7-10 / задние 23*10-10. Рама Forte (Форте) выполнена из специального сплава, который способен выдерживать большие нагрузки, а каркас, для облегчения квадроцикла, изготовлен из прочного материала полипропилена, который так же обеспечивает эластичность при контактных касаниях с препятствиями.
Преимущества квадроцикла Forte (Форте) :
• современный эстетичный дизайн;
• колесная формула 4x4;
• мощный двигатель с рабочим объемом 300;
• эффективная барабанный тормозная система;
• корпус из эластичного и прочного материала;
• привод на заднее колесо: карданный.
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Объем двигателя | 275см3 |
| Тип двигателя | Бензин |
| Система впрыска | инжектор |
| КПП | Механика |
| Количество цилиндров | 1 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Посадка | на двоих |
| Амортизация | Независимая спереди + Моно сзади |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Старт двигателя | Электростартер + ручной пуск |
| Электроусилитель | Нет |
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1120 мм |
- Цена: 194 480 ₴








