Электроскутер DOZER Model 1
Технические характеристики:
| Размер (В*Ш*Г) | 2740х1025х1295 мм |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Особенности | Электротранспорт грузовой |
| Вес | 190 кг |
| Вид товара | Электротранспорт |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Грузоподъемность | 350-400 кг |
| Задняя подвеска | подвеска на полуэллептических листовых рессорах |
| Вид горючего | Электроэнергия |
| Запас хода | 40-50 км/час |
| Другие свойства | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
| Максимальная скорость | 40 км/час |
| Напряжение | 60 В |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Батарея | свинцово кислотная 60V-32H |
| Размер кузова | 1300х950х300 мм |
| Тип двигателя | Электрический/редукторный |
| Тип кузова и бортов | Откидные |
| Размеры колес передние/задние | 3,50-12/3,50-12 |
| Тормоза передние/задние | барабанные/барабанные |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Время зарядки батареи | 8 часов |
| Размер колес | 3,50-12 |
Купить Электроскутер по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 66 300 ₴








