Трицикл грузовой DOZER Model 200 бензиновый
гарантия 12 мес.
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 14,5 (10,6) |
| Объем двигателя, см3 | 200 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Система охлаждения | воздушное |
| Тип передачи от двигателя | карданный |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая, 5-ступенчатая |
| Ходовая часть | |
| Тормозная система | передние - барабанные, задний - барабанные |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | пятилистовая рессора |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3040х1290х1400 |
| Масса, кг | 360 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш грузовой мотоцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Мотоцикл грузовой DOZER Model 200 Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить технику по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Цвет | Синий |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 360 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3040 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 240 ₴








