Минитрактор Файтер Т-404-RD
гарантия: 2 года
Основные характеристики:
Двигатель КМ490ВТ, 40 л.с.
КПП (4+4)х2 Реверс
Колеса 7,5"-16"| 11,2"-24"
Гидровыходы 2 пары
Отдельный гидрораспределитель Да
Принудительная гидравлика (2 цилиндра) Да
Масса трактора 1610 кг
Ровный пол Да
Подвесные педали Да
Сцепление Двухдисковое
Топливный бак 50 л
Особенности Регулировка руля
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1600 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 322 660 ₴










