Трактор ЛОМОН SD904 (SADIN) с кондиционером
гарантия: 2 года
Преимущества:
- Двухдисковая муфта сцепления и реверсивная коробка передач;
- Турбированный двигатель;
- Кондиционер;
- Мощный передний редукторный мост;
- Передние грузы 8 плит по 25 кг, утяжелители на задних колесах;
- Резина премиум качества. Размер задних шин 14.9-30, передних 9.50-24;
- Информативная приборная панель;
- Музыкальная стерео система;
- Топливный бак 80 литров;
- Камера заднего вида с отдельным экраном;
- Пневмо-компрессор с ресивером, пневмовыходы под быстросъемную муфту;
- Отдельный гидронасос на ГУР и на гидравлику;
- Удобное, регулируемое сидение с амортизатором;
- LED-оптика задних фонарей и передних ходовых огней;
- Рычаги управления КПП справа от оператора.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 90 (66.2) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, YTO YD4EZ90C1 |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Объем двигателя, cм3 | 4080 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤225 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 22 |
| Коробка передач (КП) | 12+12 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на вторичном валу КПП, тормозные барабаны |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР |
| Грузоподъемность навесного | 2500 кг |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Размер шин | передних 9.5-24, задних 14.9-30 |
| Колея колес | передних 1275-1355, задних 1270-1480 |
| Клиренс, мм | 535 |
| Количество гидравлических выходов | 4 |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Габариты ДхШхВ мм | 4050х1830х2850 |
| Снаряженная масса, кг | 3120 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Объем двигателя | 4080 куб. см |
| Мощность | 90 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | есть |
| Производитель | ЛОМОН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 2850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 800 ₴







