Минитрактор FORTE RD-504
гарантия: 24 мес.
Достойна внимания модель, отличается хорошим сочетанием производительности, эффективности и потребления топлива.
Особенности:
- Усиленные передний и задний мосты
- Комбинированная электронная панель приборов
- Ровный пол
- Реверсивная коробка передач
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Гидроусилитель руля
- Двойное сцепление
- Гидроподъемник на двух гидроцилиндрах
- Двухскоростной вал отбора мощности
- Регулировка передней и задней колеи
- Две пары гидровыходов с быстросъемными муфтами
- Стояночный тормоз автомобильного типа
- Передние и задние навесные грузы
- Розетка для прицепа
- Большие зеркала заднего вида
Технические характеристики:
| Мощность трактора, л.с. | 50 |
| Привод колес | 4х4 |
| Тип двигателя | Вертикальный, 4-цилиндровый с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Пуск двигателя | Электростартер с безопасным пуском |
| Тип топливного насоса | Плунжерний, рядный |
| Коробка передач | (4+4)х2 |
| Сцепление | Сухое, двухдисковое |
| Рулевое управление | С гидроусилителем |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Тормозной механизм | Барабанного типа |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Тип насоса гидравлической системы | Шестеренчатый насос |
| Минимальный клиренс, мм | 350 |
| Колесная база, мм | 1560 |
| Размер шин | задних 8,3х20, передних 12,4х28 |
| Объем топливного бака, л | 35 |
| Габаритные размеры, (Д × Ш × В), мм | 3250х1500х2300 |
| Конструкционная масса, кг | 1650 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1650 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3250 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 335 920 ₴










