Минитрактор KENTAVR F404XU
гарантия: 24 мес.
| Производитель: | KENTAVR |
| Страна производитель: | Китай |
Технические характеристики:
| Мощность трактора, к.с. (кВт) | 40 (29,3) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Марка двигателя | КМ490ВТ |
| Тип двигателя | вертикальный, 4-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском |
| Объем двигателя, см3 | 2543 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 90х100 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤238 |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный |
| Номинальные обороты коленчатого вала | двигателя, об/мин 2350 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Коробка передач (КПП) | (4+1)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Сцепление | сухое, однодисковое |
| Гидроусилитель руля | с отдельным насосом и маслянным бачком |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Частота вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Минимальный клиренс, мм | 310 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея колес, мм | задних 1200, 1360, 1400 передних 1220, 1440 |
| Размер шин | передних 7,50-16,0; задних 11,20-28,0 |
| Минимальный радиус поворота, м | с односторонним тормозом 4,15, без тормоза 4,45 |
| Теоретическая скорость движения, км/ч | вперед 0,39-31,97, назад 0,51-12,76 |
| Объєм топливного бака, л | 50,0 |
| Объем картера двигателя, л | 6,0 |
| Объем картера КПП, заднего моста и подъемника, л | 12,5 |
| Объем картера переднего моста, л | 8,0 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 5,0 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3540х1570х2050 |
| Снаряженная масса, кг | 1440 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1440 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3540 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 331 500 ₴










