Минитрактор KENTAVR 404XU
гарантия: 24 мес.
Особенности:
- боковой топливный бак на 65 л;
- электромагнитный выключатель массы;
- многофункциональная комбинированная приборная панель;
- комфортное большое кресло на амортизаторе с подлокотниками;
- вспомогательный топливный фильтр нового дизайна с бумажным элементом;
- подножки по обе стороны трактора;
- ровный пол;
- резиновый коврик;
- рычаг стояночного тормоза автомобильного типа;
- дуга безопасности;
- защита ног;
- подвесные педали тормоза и сцепления;
- современный дизайн капота;
- влагозащитные цветные переключатели;
- USB-розетка;
- пружина на тягах подвесного механизма для снижения вибрации;
- предохранители с индикатором.
| ДВИГАТЕЛЬ - | |
| Модель двигателя | КМ490ВТ |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 2545 |
| Турбонаддув | Нет |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,4) |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляный: масляная ванна, бумажный элемент, металлическая сетка, циклон |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная свеча накаливания |
| Объем топливного бака, л | 65 |
| - ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ - | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Формула переключения передач | (4х2)+(4х2) |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 передачи, нейтраль |
| Отдельная реверсивная коробка | Есть |
| Муфта сцепления | Однофункциональная, двухдисковая, постоянно замкнутого типа |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Колесная формула | 4×4 |
| Тормоза | Задние, барабанные, механические, раздельные педали на правое и левое колесо, синхронизация одновременного действия педалей |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Есть |
| - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - | |
| Размер передних шин | 7,5-16 |
| Размер задних шин | 11.2-28 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 6×11 / 2×30 |
| - НАВЕСНАЯ СИСТЕМА - | |
| Задняя навесная система | Универсальная, 3-точечная |
| Привод гидроподъемника | 2 гидроцилиндра |
| Буксировочное устройство | Съемная маятниковая цапфа |
| Вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540-1000 |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| - ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ - | |
| Сидение водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, с подлокотниками |
| Приборная панель | Многофункциональная электронная с цифровым указателем давления |
| Ровный пол | Есть |
| Напряжение и емкость генератора, В/А•ч | Н/д |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А•ч | 12/100 |
| Электророзетка для подключения прицепа | Есть |
| Компрессор | Нет |
| Передние крылья | Металлические |
| Дополнительное оборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация, зеркала заднего вида, передние и задние фары, передние и задние указатели поворотов, задний стоп-сигнал и габариты |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1800 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3540 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 362 440 ₴










