Минитрактор Файтер Т-254
гарантия: 2 года
Преимущества:
- Два внешних гидроцилиндра, принудительная гидравлика, плавающий режим;
- Сиденье с регулировкой по весу и подлокотниками;
- Ровный пол, подвесные педали;
- Рычаг ручного тормоза;
- Усиленные редукторы переднего моста;
- Усиленная КПП используется на тракторах 50к.с.;
- Разборные передние и задние диски;
- USB для зарядки телефона;
- Руль с регулировкой;
- Пластиковый топливный бак под полом с удобной заправкой топлива.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двигатель КМ385, 24 л.с.
КПП (4+1)х2
Колеса 7.50-16 |11.20-24
Гидровыходы 2 пары
Отдельный гидрораспределитель Да
Принудительная гидравлика (2 цилиндра) Да
Масса трактора 1490 кг
Ровный пол Да
Подвесные педали Да
Сцепление однодисковое
Топливный бак 50 л
Особенности Регулировка руля
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1490 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 278 460 ₴










