Технические характеристики
| Тип двигателя | Трехцилиндровый дизельный, четырехтактный, с непосредственным впрыском топлива, без турбонадува, с жидкостным охлаждением |
| Объем двигателя, см3 | 1532 см3 |
| Мощность двигателя, л.с. и кВт | 24 л.с. или 17,6 кВт |
| Количество цилиндров двигателя | 3 |
| Диаметр цилиндра | 85 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Конструкционная масса двигателя, кг | 234 кг |
| Колесная база, мм | 1520 мм |
| Габаритные размеры, мм | 2720х1260х1870 мм |
| Колея передних колес, мм | 950 мм |
| Колея задних колес, мм | 990, 1340 мм |
| Клиренс, мм | 220 мм |
| Тип привода | 4х2 |
| Тип КПП | Механическая |
| Количество передач (вперед/назад) | (3+1)х2 |
| Сцепление | Однодисковое сухое |
| Вал отбора мощности, об/мин | 540 |
| Размер передних колес | 6.00х14 |
| Размер задних колес | 9.50х20 |
| Объем масла в двигателе, л | 5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10 |
| Объем топливного бака, л | 20 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 20 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 920 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 172 380 ₴






