Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 24 л.с. |
| Привод колес | 4х4 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, дизельный двигатель с водяным охлаждением |
| Объём двигателя | 1344 см3 |
| Номинальный расход топлива, г/квт*ч | ≤252 |
| Номинальное тяговое усилие, Кн | 4,7 |
| КПП | несинхронизированная, механическая (4+1)*2 |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Сцепление | сухое, двухдисковое |
| Привод вентилятора системы охлаждения | внешний в масляной ванне |
| Тормозная система | барабанного типа |
| Вал отбора мощности, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 300 |
| Колесная база, мм | 1480 |
| Путь передних колес, мм | 1240 |
| Путь задних колес, мм | 1200 |
| Размер передних колес | 6,0-16 |
| Размер задних колес | 9,5-24 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 31,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 11,25 |
|
Объем топливного бака, л |
9 |
| Объем картера двигателя, л | 3,5 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 19,0 |
| Объем корпуса подъемника, л | 5,0 |
| Объем картера переднего моста, л | 5,0 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 15 |
| Габаритные размеры (дхшхв), мм | 2860х1420х1770 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1332 кг |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 060 ₴







