Краткое описаниеМощность: 50 л.с.
Кол-во цилиндров: 4
КПП вперед/назад: (4х2)+(4х2)
Привод: 4х4
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 3 года
Технические характеристики:
|
Марка двигателя |
CF4B50T-Z |
|
|
Мощность двигателя, л.с. (кВт) |
50 (36,78) |
|
|
Колесная формула |
4х4 |
|
|
Тип двигателя |
дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском, без турбонаддува |
|
|
Число и расположение цилиндров |
4, вертикальное |
|
|
Система запуска двигателя |
электростартер |
|
|
Система охлаждения |
жидкостная, закрытая, |
|
|
Привод вентилятора системы охлаждения |
Клиноременная передача |
|
|
Объем двигателя, cм3 |
2835 |
|
|
Номинальный расход топлива двигателя, |
≤ 243 |
|
|
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
2400 |
|
|
Номинальное тяговое усилие, кН |
13,5 |
|
|
Тип масла в двигателе |
минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
|
|
Номинальный расход масла в двигателе, |
1,6 |
|
|
Коробка передач (КП) |
(4х2)+(4х2) |
|
|
Тип масла в КПП и заднему мосту |
Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
|
|
Тип масла в переднему мосту |
Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
|
|
Блокировка заднего дифференциала |
+ |
|
|
Муфта сцепления |
сухая, 2-дисковая, |
|
|
Главная передача |
прямая |
|
|
Тормоза |
на задних колесах, дисковые |
|
|
Вал отбора мощности (ВОМ) |
задний, шлицевой |
|
|
Тип насоса гидравлической системы |
шестеренчатый насос |
|
|
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин |
540 / 1000 |
|
|
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг |
800 |
|
|
Минимальный клиренс, мм |
380 |
|
|
Колесная база, мм |
2020 |
|
|
Колея колес, мм |
передних |
1330, 1410, 1490 |
|
задних |
1200, 1280, 1380, 1660 |
|
|
Размер шин |
передних |
8,30-20 |
|
задних |
12,4-28 |
|
|
Минимальный радиус |
без тормозов |
4,9 |
|
с тормозами |
4,2 |
|
|
Скорость движения, км/ч |
вперед |
1,8-28,7 |
|
назад |
0,5-16,3 |
|
|
Объем топливного бака, л |
46 |
|
|
Объем картера двигателя, л |
7 |
|
|
Объем картера переднего моста, л |
7,0 |
|
|
Объем системы охлаждения двигателя, л |
14,0 |
|
|
Количество гидравлических выходов |
2 |
|
|
Задние грузы |
6х45 кг |
|
|
Передние грузы |
4х30 кг |
|
|
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм. |
4080х1610х2100 |
|
|
Снаряженная масса, кг |
1840 |
|
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 2835 куб. см |
| Объем бака | 46 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1840 кг |
| Колесная база | 1520 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 4080 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 428 740 ₴








