Краткое описаниеМощность: 35 л.с.
Кол-во цилиндров: 4
КПП: (4+4)х2
Привод: 4х4
Масса: 1780 кг
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 12 месяцев.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 35 (25,7) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, 4L22BT |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 2160 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤235 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 7,4 |
| Коробка передач (КП) | (4+4)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | сухая 2-дисковая постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на вторичном валу КПП, тормозные барабаны |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 670 |
| Размер шин | передних 6.50-16, задних 11.2-24 |
| Колея колес | передних 1205 мм, задних 1244-1425 мм |
| Количество гидравлических выходов | 2 |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Компрессор | + |
| Снаряженная масса, кг | 1780 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 3420х1630х2230 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор KATA по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем бака | 45 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1780 кг |
| Дорожный просвет | 305 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3420 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 2230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 477 360 ₴






