Краткое описаниеМощность: 24 л.с.
Кол-во цилиндров: 3
КПП: (3+1)х2
Привод 4х4
Масса: 650 кг
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 24 месяца
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,65) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском, без турбонаддува |
| Модель двигателя | Y377-C |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 1132 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,4 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Коробка передач (КП) | (3+1)х2 |
| Тип масла в КПП и заднему мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднему мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | однофункциональная, однодисковая, постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на вторичном валу КПП, тормозные барабаны |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос (НШ) для привода навески / НШ для работы ГУР |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640/1000 |
| Минимальный клиренс, мм | 285 |
| Колесная база, мм | 1320 |
| Колея колес, мм | передних 766/960, задних 770/960 |
| Размер шин | передних 5.00-12, задних 8.0-16 |
| Минимальный радиус поворота, м | без тормозов 1,7, с тормозами 1,2 |
| Скорость движения, км/ч | вперед 0,69-16,5, назад 1,35-9,14 |
| Количество гидравлических выходов | 2 (1 напор/слив,1 слив) с быстро разрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Навесная система | универсальная, 3-точечная |
| Привод гидроподъемника | гидроцилиндр закрытый |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Гидроусилитель руля | + |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 2500x970x1840 |
| Снаряженная масса, кг | 650 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1132 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 650 кг |
| Колесная база | 1320 мм |
| Дорожный просвет | 285 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 420 ₴










