| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Модель двигателя | KM495BT |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Число цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 40 л.с. |
| Мощность, кВт | 29.4 |
| Объем двигателя, куб.см | 2545 |
| Турбонаддув | без турбонаддува |
| Обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2300 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное закрытое с принудительной циркуляцией |
| Охлаждение двигателя | Жидкостная |
| Расположение цилиндров | Вертикальное |
| Диаметр цилиндра, мм | 90 |
| Ход поршня, мм | 100 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 238 |
| Номинальный расход топлива, л/час | 6.9 |
| Счетчик моточасов | с счетчиком моточасов |
| Коробка передач | (4x2)+(4x2) |
| Реверс | С реверсом |
| Муфта сцепления | Сухая, 2-дисковая |
| Блокировка заднего дифференциала | с блокировкой заднего дифференциала |
| Рулевое управление | С гидроусилителем |
| Тормозная система | Тормозные барабаны на задних колесах |
| Размер передней шины | 7.50-16 |
| Размер задней шины | 11.2-28 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Мин. скорость движения вперед, км/час | 2.9 |
| Макс. скорость движения вперед, км/час | 39.11 |
| Мин. скорость движения назад, км/час | 2.16 |
| Макс. скорость движения назад, км/час | 25.92 |
| Главная передача | Прямая |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8 |
| Привод управляемых колес | Полноприводный |
| Дуга безопасности | без дуги безопасности |
| Кабина | с кабиной |
| Кондиционер | С кондиционером |
| Сидение с амортизатором | с сиденьем с амортизатором |
| Поставка | В собранном виде |
| Механизм навески | Трехточечный |
| Вал отбора мощности | Задний продольный O35, 6 шлицов |
| Мин. обороты ВОМ, об/мин | 540 |
| Макс. обороты ВОМ, об/мин | 1000 |
| Опускание навески | Принудительное |
| Грузоподъемность, кг | 550 |
| Тип насоса гидравлической системы | Шестеренчатый насос |
| Гидравлический выход | 4 гидравлических выхода o23 |
| Разъем под прицеп (розетка) | с разъемом под прицеп |
| Компрессор | без компрессора |
| Привод | Прямой шестеренчатый |
| Передние грузы | 6 шт. по 11 кг |
| Задние грузы | 2 шт. по 25 кг |
| Мин. колея передних колес, мм | 1240 |
| Макс. колея передних колес, мм | 1440 |
| Мин. колея задних колес, мм | 1200 |
| Макс. колея задних колес, мм | 1400 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Минимальный клиренс, мм | 310 |
| Минимальный радиус поворота без торможения, м | 4.15 |
| Минимальный радиус поворота без торможения, м | 4.45 |
| Снаряженная масса, кг | 1775.2 |
| Объем топливного бака, л | 65 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10.5 |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 12.5 |
| Объем картера переднего моста, л | 4 |
| Объем корпуса подъемника, л | 6.2 |
| Тип масла в двигателе | Полусинтетическое DIESEL 10W-40 API CH-4/SL |
| Тип масла в коробке передач и редукторе | ТАД-17и SAE 85W-90 API GL-5 |
| Тип масла в переднем мосту | Трансмиссионное |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Кентавр |
| Цвет | Зеленый |
| Особенности | Усиленная коробка; Утолщенные рукава задней полуоси¶и полуось; Размер задних шин 11.2-28 ЭКСКЛЮЗИВНО; Многофункциональная комбинированная приборная панель; Комфортное большое кресло на амортизаторе с подлокотниками; вспомогательный топливный фильтр; USB-розетка; Ровный пол; Резиновый ковер; Предохранители с индикаторами; Электромагнитный выключатель массы; Передний и задний стеклоомыватель; Трехточечная гидравлическая сис-¶ма принудительного опускания; Рычаг стояночного тормоза автомобильного типа; Кабина с отоплением и кондиционером; Установленный люк; Четыре гидравлических выхода; Регулировка рулевой колонки по высоте; Боковой топливный бак; Передний и задний стеклоочиститель; Подвесные педали; Выключение двигателя ключом; Влагозащищенная проводка. |
| Комплектация | Трактор; Документация |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 1870 |
| Глубина, мм | 3420 |
| Ширина, мм | 1550 |
| Вес, кг | 1670 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3420 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 459 680 ₴







