ОНОВЛЕНА МОДЕЛЬ
СКАУТ ТЕ - 504 з дашком
Гарантія 24 міс.
ПЕРЕВАГИ ТА ЗМІНИ ДИВИТЬСЯ НА ФОТО.
Замок на капот, відкриття та
закриття стало більш
зручнішим.
Потужний повітряний фільтр
паперового типу з додатковим
фільтром для дрібних частинок
Ручне гальмо,
автомобільного типу
Ручка управління навісним
обладнанням виведено на
зовні, зручно чіпляти
Додатковий плаваючий
на самих лижах трьох
точки
Додаткове освітлення,
регулюється в перед і
назад
Дуга безпеки та дашок,
захист від сонця та дощу
Додатковий гідро
бачок
Покращенні важелі
управління, довші та
зручніші
Покращене електро глушіння
двигуна, волого захищена та
без шумна
Інформативні кнопки
різного кольору і
підсвідкою
Минитрактор СКАУТ ТЕ-504
Комплектация:
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон сроком на два года,
ЗИП комплект и набор ключей.
СКАУТ ТЕ-504 - мини-трактор c усиленным шасси типа "ТЕ" и двигателем 50 л.с. для выполнения коммунальных и сельскохозяйственных задач.
Двигатель KM495 BT
Четырехцилиндровый дизельный двигатель с принудительным жидкостным охлаждением замкнутого типа, с радиатором. Мощность 50 л.с. при объеме двигателя 3170 cм3. Блок двигателя гильзованный.
Топливная система четвертого поколения. При низких оборотах, даже под нагрузкой, двигатель "тянет" и работает стабильно. Система очистки топлива в два этапа - фильтр грубой очистки с магнитом и с прозрачной колбой, фильтр тонкой очистки с фильтрующим элементом.
Факельная система подогрева воздуха во впускном коллекторе, помогает запустить двигатель даже при температуре -30°C.
Воздушный фильтр трехэтапной очистки: масляная ванна, металлический фильтрующий элемент и циклон в верхней части фильтра.
Шасси ТЕ
Усиленно шасси, используется с тракторами мощностью от 35 до 70 л.с.. Трехточечная подъемная система поднимает орудия массой 680 кг.
Шасси типа TE, в отличии от TY, позволяет использовать колеса бОльшего размера - задние 12.4-28 и передние 8.3-20. Без риска для поломки трактора. Визуально КПП имеет больше размер, мощнее полуоси. Не нужно брать штангенциркуль, чтобы понять что шестерни и другие рабочие элементы значительно больше и крепче, чем используется в КПП класса TY.
ВОМ двух скоростной - 540 и 1000 об/мин. Двухдисковая муфта сцепления - ВОМ включается до того как трактор начинает движение.
Преимущества:
- Реверсивная коробка передач (4+4)х2
- Ровный пол
- Премиальная резина колес ARMOUR
- Передний мост GADT, используется на тракторах Lovol
- Топливный бак 50 литров;
- Отдельный двухконтурный гидравлический распределитель с выходами под быстросъемы;
- Электронное отключение двигателя, вместо устаревшего - декомпрессором;
- Светодиодные задние фонари и ходовые огни, фары с линзами;
- Боковые рычаги коробки передач;
- Удобное и просторное место для оператора, синение с амортизатором и регулировкой по высоте;
- Пластина номерного знака с подсветкой;
- Штатный аккумулятор 120А/ч;
- Крепление для прицепа.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 50 (36,8) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 13,5 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4+4)х2 |
| Муфта сцепления | двухдисковая |
| Кабина | с вентиляцией, отоплением и обзором 360° |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3900х1650х1770 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1890 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM495BT |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем двигателя, cм3 | 3170 |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2400 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤243 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 20,3-20,8 (203-208) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 50,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | фильтр отстойник с прозрачной колбой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX0706 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрическая спираль накаливания |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0810D2 |
| Тип масла в картере | SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 7,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | постоянно замкнутого типа, сухая |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | + |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,8-28,7 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,5-16,3 |
| Тормоза | на задних колесах, дисковые, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага автомобильного типа |
| Блокировка заднего дифференциала | педалью |
| Передний мост | ведущий, выключательный, арочного типа с боковыми редукторами |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный, с защитными кожухами |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 8.3-20 |
| Размер задних шин | 12.4-28 |
| Колесная база, мм | 2050 |
| Колея передних колес, мм | 1200-1500 |
| Колея задних колес, мм | 1200-1500 |
| Клиренс, мм | 310 |
| Агротехнический просвет, мм | 350 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,3 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,8 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 6х15 / 2х45 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 27,0 / 7,0 |
| Тип масла в ГОРУ | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | один гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 880 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в гидробаке |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (2 напор/слив, 2 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой, дополнительный буксировочный узел |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки – регулируются плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | с обеих сторон |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по жесткости, расстоянию до руля и по наклону спинки, с подлокотниками |
| Панель приборов | комбинированная электронная со световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | под капотом, рядом с АКБ |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 750 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, дополнительные передние фары, задние фары, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние крылья с гибкими брызговиками, металлические задние крылья, таблички для крепления номерных знаков, капот с пневматическим подъемником |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1890 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3900 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 397 360 ₴










