Мини-трактор DongFeng 404 DG2U
Мощность: 40 к.с.
Количество цилиндров: 4
КПП: (4+4)х2
Привод 4х4
Масса: 1770 кг
Комплектация: ЗІП
Гарантия: 2 года
Технические характеристики:
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, к.с. (кВт) | 40 (29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 9,2 |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3460х1570х2180 |
| Тип топливного насоса | плунжерный, рядный |
| Номинальный расход смазки в двигателе, г/кВт*ч | 240 |
| Коробка передач (КПП) | (4х2)+(4х2) |
| Сцепление | сухое, двойного действия |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клинопасная передача |
| Тип насоса гидравлической системы | шестерень насос |
| Объем корпуса подъемника, л | - |
| Снабженная масса, кг | 1780 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| РУХУН | |
| РУХУН | ZN490BT |
| Тип двигателя | вертикальный, 4-цилиндровый 4-х тактный дизельный с водяным принудительном охлаждением и непосредственным впрыском |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,47-25,01 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,13—19,20 |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Есть |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 12,4-24 |
| Колесная база, мм | 1890 |
| Колия передних колес, мм | 1200, 1400 |
| Колия задних колес, мм | 1200, 1300, 1400, 1520 |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 4,0±0,2 |
| Минимальный радиус разворота с тормозами, м | 3,5±0,2 |
| НАВІСНА СИСТЕМА | |
| НАВІСНА СИСТЕМА | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 665 |
| Оборки вала отбора мощности (ВВП), об/мин | 540/1000 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяют уровни масла и технических жидкостей, Ваш мини-трактор готов к началу обкачки.
Купить мини-трактор DONGFENG 404 G2U по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1910 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 446 420 ₴










