МИНИТРАКТОР KENTAVR 244BP/10
комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
- Производитель: Кентавр
- Страна производитель: Китай
- Мощность, л.с.: 24 л.с.
- Количество цилиндров: 1
- Привод: 4х4
- Кабина: Нет
- Гидроусилитель руля (ГУР): Нет
- Сцепление: Однодисковое
- Реверс: Нет
- Тип передачи от двигателя: Ременная
- Размер передних шин: 6.00-12
- Размер задних шин: 7.5-20
- Трехточечная навесная система: Есть
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 24 л.с. |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, дизельный двигатель с помпой охлаждения |
| Коробка передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | сухое, однодисковое |
| Привод вентилятора системы охлаждения | внешний в масляной ванне |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Обороты ВОМ, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 300 |
| Размер передних шин | 6,0-12 |
| Размер задних шин | 7,5-20 |
| Колея передних колес, мм | 950, 960, 970, 980 |
| Колея задних колес, мм | 1000-1240 |
| Клиренс, мм | 280 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 34,2 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 11,9 |
|
Объем топливного бака, л |
9,5 |
| Габаритные размеры (дхшхв), мм | 2850x1270x1770 |
| Масса, кг | 740 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 740 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 161 330 ₴







