Квадроцикл DOZER Model 2-125
Гарантия: 12 мес.
Технические характеристики
| Объём двигателя, см3 | 125 |
| Тип двигателя | карбюраторный, 4х тактний, 1-цилиндр |
| Охлаждение | воздушное |
| Мощность двигателя | 5,6 кВт/8 л.с. при 7500 об/мин |
| Топливо | бензин, не ниже А92 |
| Запуск двигателя | элекстростартер |
| КПП | автоматическая вариатор F-N-R |
| Привод двигателя | цепной |
| Рама | стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с амортизатором |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинная амортизатор |
| Тормоза | дисковые вентилируемые, гидравлические / дисковые вентилируемые, гидравлические |
| Размер колес | передние 19х7-8, задние 18х9,5-8 |
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 113 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 370 ₴





