ХАРАКТЕРИСТИКИ:
● Номинальная максимальная мощность [kVA] 5.5
● Номинальная длительная мощность [kVA] 5.0
● Частота [Hz] 50
● Номинальное напряжение [V] 220
● Коефіціент = 1
● Количество фаз 1
● Паливо = Бензин
● Охлаждение Воздушное
● Тип двугуна 4 тактный
● Стартер ручной / электрический
● Паливний бак [л] 25
● Время непрерывной работы [г] 10
● Вага [кг] 75
● Высота 685 мм
● Ширина 515 мм
● Высота 535 мм
● Автоматическая регулировка напряжения
● Двухконтурный защитный выключатель
● Блокированный выключатель питания
● Транспортировочная тележка, руль и колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴









