ГЕНЕРАТОР LONCIN LC6500 (5,5 кВт)
бензиновий, однофазний
Виробник Loncin
Країна-виробник Китай
Технічні характеристики:
| Напруга: | 230 В |
| Метод запуску: | ручний |
| Об'єм циліндра: | 389 см³ |
| Об'єм бака: | 15 л |
| Пікова потужність: | 5,5кВт |
| Безперервна потужність: | 5,0 кВт |
| Ємність масляного бака: | 1,3 л |
| Рівень шуму: | 95 дБ |
| Частота: | 50 Гц |
| Габарити, ДхШхВ | 695х500х515 мм |
| Вага: | 79 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 79 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴










