Генератор Anova GC 5500 TFE 5.5 КВт
Трехфазный бензиновый генератор специально разработан для профессиональных пользователей. К нему можно подключать трехфазные, однофазные и до 12V машины.
Генератор смонтирован на прочном шасси с колесами для удобной транспортировки.
Кроме того, он предлагает большую надежность и более прочное шасси, что обеспечивает большее
устойчивость.
Технические характеристики:
Тип генератора бензиновый
Номинальная мощность, кВт/кВА 5,2/6,5
Максимальная мощность, кВт/кВА 5,5/6,8
Количество фаз трехфазный
Напруга (V) 220 / 380
Частота (Hz) 50
Емкость топливного бака, л 25
Емкость масла, л 1,1
Способ запуска ручной + электростартер
Розетки 2x16А
Защита от работы на низком уровне масла является
Выход, 12В/8.3А является
Параметры двигателя
Модель MA389
Тип двигателя одноцилиндровый, 4-х тактный
Объем двигателя, куб.см 277
Мощность двигателя, к.с.
AVR є
Обороты двигателя, об/мин 3000/3600
Зажигание CDI
Охлаждение воздушное
Физические параметры
Уровень шума, Дб 74
Габариты, мм 610/500/550
Масса, кг 73
Производитель Китай для рынка Испании
Дополнительно:
транспортировочный комплект Вольтметр Датчик уровня масла: двигатель заглотит, если уровень масла низкий, предотвращая дорогостоящую поломку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 6.8 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 21 000 ₴







