Мінітрактор Файтер T-254 RD (з козирком)(синій)
гарантия: 2 года
Технические характеристики
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17.6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | 3 цилиндра, дизельный двигатель KM385 |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Номинальный расход топлива г/кВт*ч | ≤275 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие кН | 4,7 |
| Коробка передач (КПП) | механическая (4+4)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | Есть |
| Сцепление | Сухое, двухдисковое |
| Гидроусилитель руля | Есть |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ) об/мин | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 680 |
| Колесная база, мм | 1730 |
| Колея передних колес, мм | 1220-1440 |
| Колея задних колес , мм | 1120-1450 |
| Размер шин передних | 7,5-16 |
| Размер шин задних | 11,2-24 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 7,75 |
| Объем топливного бака л | 20 |
| Габаритные размеры (ДХШХВ), мм | 3400х1465х1980 |
| Конструкционная масса, кг | 1430 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1490 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 296 140 ₴







