Минитрактор HORST G 244 U (серо-чорний)
Гарантия 24 мес.
Технические характеристики
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыскиванием, без турбонадува |
| Количество и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закритая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 1531 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 85 / 90 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*год | ≤ 238 |
| Номинальные обороты коленчастого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателей, г/кВт*час | 2,31 |
| Коробка передач (КП) | (4+1)х2 |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | сухая, 1-дисковая |
| Тормоза | на задних колесах, тормозные барабаны |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Максимальная грузоподъемности навесного механизма, кг | 420 |
| Минимальный клиренс, мм | 320 |
| Колесная база, мм | 1660 |
| Колея колес, мм | передних - 1150 задних - 1200 |
| Размер шин | передних - 9.5-24 задних - 7.5-16 |
| Минимальный радиус поворота, м | без тормозов - 3,5 с тормозами - 3,2 |
| Скорость движения км/час | вперед 2,11-32,19 назад 1,68-7,75 |
| Объем топливного бака, л | 48 |
| Обем картера в двигателе, л | 6,6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14,0 |
| Объем картера переднего моста | 3,0 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 6,0 |
| Количество гидравлических выходов | 2 |
| Разъем под прицеп (розетка) | + |
| Гидроусилитель руля | + |
| Счетчик моточасов | + |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1450х1980 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3540 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 260 780 ₴







