Квадроцикл LINHAI VALOR650 EFI EPS Червоний
Особливості
Керування управління електропідсилювач керма
Висока продуктивність двигуна для неперевершеної потужності
Багатофункціональна панель приладів
Яскраві світлодіодні світлові панелі з інтегрованою універсальністю
Роздільні сидіння стандартні
Збільшена рама та повноцінне двомісне розміщення водія та пасажира
Передня лебідка 1350 кг
Дзеркала
Посилені бампери
LED фари
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 585 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 41 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2395 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Вес | 365 кг |
- Цена: 395 590 ₴








